3 октября нашему детскому саду исполнилось три года! Мало ли это, или много, мы не знаем, но гордиться детьми, родителями, сотрудниками мы можем без сомнения!!!

В честь Дня Рождения в детском саду состоялось традиционное спортивное мероприятие «Веселые старты» между родителями и воспитателями. Команда родителей «Чемпионы» и команда сотрудников «Матрешки» соревновались в ловкости, находчивости, смелости и выносливости. Поздравляем команду родителей, занявшую 1 место в соревновании! Это потрясающее совместное мероприятие, которое оставило не забываемые впечатления и эмоции!!!

Для детей детского сада был подготовлен праздничный квест «С днем рождения, детский сад!». На каждой станции детей встречали сказочные персонажи: великолепная Дюдюка, изумительная старуха Шапокляк, неунывающий Карлсон, мудрый Ученый Кот и прекрасные Феи. Вместе они выполняли интересные задания, проходили сложные испытания, помогали сказочным героям решить задачи. В заключении праздника дети вместе с персонажами водили хоровод и пели песню «Каравай». Сказочные Феи раздали угощения каждой группе и устроили дискотеку. Дети по желанию произносили свои поздравления детскому саду.

Администрация детского сада № 56 выражает огромную благодарность всем сотрудникам и родителям, принявшим участие в проведении этого мероприятия.

Порядок зачисления в детский сад