Очень интересно и познавательно прошла тематическая неделя в нашем детском саду
«От зерна – до булочки! Хлеб всему голова!»

Подготовку к ней педагоги и родители группы «Капелька» начали заранее – собрали экспонаты и оформили группу в данной тематике. В течение недели ребята с помощью видео и фотоматериалов познакомились с тем, как хлеб на стол пришел; люди каких профессий помогли хлебу проделать этот непростой путь. Познакомились с рецептом разных видов хлеба и попробовали различные виды хлеба и хлебобулочных изделий, изготовленных руками родителей.

После всего, что дети узнали о самом главном продукте, они стали бережнее относиться к хлебу, уважая труд огромного числа людей. В завершении тематической недели педагоги устроили пир на весь мир с большим выбором хлебобулочных изделий. Все это вы можете увидеть в презентации!

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 247 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте