В детском саду с 25 по 29 ноября проходили развлечения, мероприятия, клубный час посвященные празднику «День Матери».

Главными участниками стали наши мамы и бабушки.

Началась неделя с открытия выставки «Моя мама рукодельница». Талантам наших мам и бабушек нет предела! Спасибо за ваш труд!

Постановка сказки «Золотой цыпленок» и ее показ нашим воспитанникам, еще раз напомнил им о семейных ценностях, об уважении к старшим, о любви к близким.

Клубный час «Все для мамы» привел воспитанников в восторг! В каждой группе были организованы локации с разными мастер-классами. Дети с радостью посещали группы и готовили подарки для своих мам.

В каждой группе прошли мероприятия, посвященные празднику. Совместно со своими детьми мамы и бабушки готовили поделки, различные сувениры, родители участвовали в викторине «Наши мамы».

Быть мамой – это счастье!

С праздником!!!

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 329 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте