03 октября 2017 года

Детский сад – страна веселья, детства светлого страна, поздравляют с Днем Рождения взрослые и детвора! 

По утрам детский садик встречает ребят,
Целый день в нём-то песни, то хохот звучат,
Но пропеть «Каравай»  мы вдвойне нынче рады –
День рождения у нашего детского сада!
Сколько б лет не прошло, он всегда наш ровесник,
Столько новых вещей мы узнали с ним вместе,
Здесь и игры, и сказки, и, конечно, друзья!
Ведь без них жизнь ребёнка представить нельзя.
Мы возьмёмся за ручки и споём «Каравай».
С днём рождения садик! Расти, процветай!

03 октября 2016 г., ровно год назад «Детский сад № 56» открыл свои двери для дошколят. Сегодня 03октября 2017 года день рождения детского сада для нас – это особый праздник, это настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игр! Именно с таким настроением встречал наш детский сад свой день рождения и принимал поздравления ребятишек. В детском саду со 02 по 06 октября прошла праздничная неделя, посвященная празднованию Дня рождения детского сада № 56.

Открыли праздничную неделю сказочные герои, они встречали воспитанников и их родителей  с «Коробкой хорошего настроения»: дарили им поздравления и угощали конфетами.

         Затем праздник продолжился открытием Фотовыставки «Жизнь детского сада» и Выставки рисунков «Талисман детского сада».

В рамках праздничной недели для ребят был подготовлени проведен интересный Квест «В поисках подарка», сюрпризным моментом которого стало вручение каждой группе подарка из рук главных героев: Белоснежки, Феи, Домовёнка и Медвежонка.

         Во второй половине дня для родителей и воспитанников состоялся Праздничный концерт, во время которого было воспитанники подготовительной группы «Пчелки» исполнили «Танец с зонтиками», воспитанники средней группы «Полянка и «Звездочки» исполнили песню «По дороге в детский сад». Дуэт музыкальных руководителей: Копач Л.К., Лемешко А.Л. подарил всем гостям песню «Желаю».Вокальная группа детского сада № 56 порадовала гостей и исполнила два концертных номера: «Песня остается с человеком» и «Учительский вальс».Сольный песенный номер «Мама-первое слово» исполнила Фишер Ю. С., мама воспитанника группы «Полянка». Завершением концерта стало выступление команды сотрудников МБДОУ № 56 со спортивным танцем.

05 октября 2017 г. впервые в МБДОУ № 56 состоялось праздничное спортивное мероприятие «Веселые старты», посвященное празднованию Дня рождения сада, где команда родителей «Спортивная братва» и команда сотрудников «Солнечная планета» сада соревновались в ловкости, смелости, находчивости. Поздравляем команду родителей, занявшую 1 место в этом соревновании.

Мы все родом из детства, а значит из детского сада.

Идут годы, выпускаются дети, меняется всё вокруг, а вместе с тем меняется и расцветает наш детский сад. Воспитатели детского сада находят дорожку в душу каждого ребенка, повара стараются угодить вкусным и полезным угощением, музыкальные руководители - раскрыть творческий потенциал, и каждый, кто работает у нас, вкладывает частичку своей души в свою работу. Результатом слаженного добросовестного труда являются многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их чад любят и каждое утро ждут с нетерпением!

 «Желаем нашему любимому детскому саду процветания, успехов в творческих начинаниях! Воспитателям и всему персоналу терпения и удачи в воспитании наших непоседливых деток! Спасибо Вам за то, что вы есть! За то, что Вы всегда с нами! Желаю здоровых деток и сотрудников!»

 «Уважаемые сотрудники детского сада, желаем Вам всевозможных прорывов, успеха во всех начинаниях, хорошего настроения и крепкого здоровья!»

 «Желаем удачи, процветания. Персоналу удачи и хороших воспитанников. А мы, родители, постараемся вам помогать».

  Это лишь малая доля всех благодарностей и поздравительных слов, которые оставили родители дошколят нам на долгую память, в этот праздничный день.

Администрация детского сада №56 выражает огромную благодарность всем сотрудникам, принявшим участие в проведении этого мероприятия 

Детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.

5 летие "Морское путешествие"

 

Порядок зачисления в детский сад

Памятка для родителей

Кто на сайте?

Сейчас 220 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2016, Детский сад № 56 г. Красноярск