Уважаемые посетители нашего сайта!
Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять отзывы и пожелания!

0 # Антисанитария!!!Пётр 08.12.2017 13:39
Со стороны дома № 32 по ул.40 лет Победы Вновь ситуация повторяется (как и прошлой зимой) опять гастарбайтеры при помывке подъездов данного дома, выливают помои на территорию дет.сада!!!
Каждое утро вожу ребёнка в данный сад и вижу в снегу новые обледеневшие дыры от грязной воды. Подозреваю что помои сливают круглый год на территорию где гуляют наши дети, но видно их только когда в снегу остаются явные следы!
0 # АнтисанитарияМБДОУ 08.12.2017 16:04
Цитирую Пётр:

Уважаемый Петр! Спасибо за ваше внимательное отношение, по этому поводу мы ведем переговоры с руководством управляющей компании "Континент, это именно их работники сливают на нашу территорию грязную воду. МЕРЫ ПРИНИМАЕМ.
0 # Перевод из детского сада № 244 в ВашЛариса Валентиновна 04.12.2017 17:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно попасть в ваш сад, У нас 2-е детей ходят в детский сад в Зеленой роще №244, хотели обменяться на два места в ваш сад.Как нам поступить?
0 # занятия с логопедомЮлия 12.09.2017 14:59
Доброго времени суток!
Подскажите,планируются ли в с саду дополнительные занятия с логопедом как доп.услуга? Очень в них заинтересованы.