"Детский сад № 58"

Заведующий:  Стрельникова Елена Геннадьевна

Кто на сайте?

Сейчас 54 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

28.11.2018 в нашем детском саду состоялся отборочный шашечный турнир среди воспитанников подготовительных групп. Отборочный турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры. Члены жюри внимательно следили за правильностью шашечной борьбы, наблюдали за ходом сражений.

Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы.Несмотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры зависел от навыков соперников. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.

Самые умелые вышли победителям, не было только проигравших – все участники турнира получили сладкие призы, заряд положительных эмоций и сделали следующий шаг к самосовершенствованию в освоении игры в шашки.

Поздравляем призеров турнира Апалько Веронику, Коробкину Елизавету, Калинина Романа, Гаврилюк Петра показавших отличные результаты. Они и представили наш детский сад на районном шашечном турнире в МБДОУ № 96.