"Детский сад № 58"

Режим работы:

Заведующий:  Стрельникова Елена Геннадьевна

Кто на сайте?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

30 ноября 2018 г. наш детский сад принял участие в районном этапе конкурсно-обучающей игре «Школа светофорных наук», целью которой является закрепление правил дорожного движения детьми дошкольного возраста, совершенствование профилактической работы по предотвращению дорожно-транспортного травматизма с детьми дошкольного возраста. В состав нашей команды вошли воспитанники подготовительной к школе группы «Светлячки» и «Росинки». За время игры участники прошли несколько станций, на каждой из которых их ждали сложные и одновременно интересные задания.
Помимо этого, команда привезла на конкурс домашнее задание - изготовленную своими руками макет и стенгазету по ПДД. Наша стенгазета получилась интерактивной, обучающей и очень полезной, и заняла 3 место среди ДОУ Октябрьского района.