"Детский сад № 58"

Режим работы:

Заведующий:  Стрельникова Елена Геннадьевна

Кто на сайте?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вот и наступило долгожданное лето! Педагогами  детского сада  для детей был организован и проведен КВЕСТ «В поисках сокровищ»! Ребята были посвящены в пираты , а выполняя различные задания пиратов - педагогов собирали части карты. Затем все вместе искали КЛАД на территории детского сада! И даже ухудшение погоды не помешало нам ЕГО найти и благополучно съесть!