"Детский сад № 58"

Заведующий:  Стрельникова Елена Геннадьевна

Кто на сайте?

Сейчас 99 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Золотая осень - чудная пора.  Осень радует нас своей невероятной красотой, своим богатым урожаем, разнообразным природным материалом.  Собирая урожай, некоторые взрослые люди даже не подозревают какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей, фруктов и ягод.

Они представляют большой интерес, потому что дети с особенным удовольствием мастерят необычные фигурки из привычных для них плодов. А ещё подобные мероприятия объединяют всю семью. И спокойным осенним вечером все дружно, собравшись в семейный круг, мастерят интересную поделку!

Осень не прошла незаметно и в нашем детском саду. С 27 сентября по 4 октября 2019 года состоялась ежегодная выставка - конкурс совместного творчества "Дары осени - 2019". Было представлено более 80 работ в разных техниках исполнения. А по итогам конкурса были отмечены победители в трех номинациях: Номинация «Осенняя сказка» (поделки из природного и неоформленного материала): Ровенская Милана, группа «Ракета»; Старков Тимофей, группа «Росинки»; Маслов Демьян, группа «Росинки». Номинация «Дары осени» (поделки из овощей, фруктов, ягод): Корман Ангелина, группа «Росинки», Корейбо Полина, группа «Облачка», Гракова Катя, группа «Звездочки». Номинация «Осенняя композиция»: Афанасьев Андрей, группа «Росинки». Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в жизни детского сада!