Муниципальное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение

«Детский сад № 59 комбинированного вида»

г. Красноярск

Руководство. Педагогический состав

 

 

 

ФИО

 

Должность

 

Уровень образования

Квалификационная категория по занимаемой должности

Стаж работы

на 01.01.2017г

 Сведения о повышении квалификации и профессиональной переподготовке

1

Дедух Марина Владимировна

тел.220-45-61

e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

заведующий

Высшее

Красноярский государственный педагогический институт по специальности «учитель начальных классов», 1988 г.; Иркутский государственный педагогический университет по специальности «Дефектология и логопедия», 1997 г. 

Соответствие занимаемой должности

31 год

Диплом  о профессиональной переподготовке ФППК КГПУ  «Современные управленческие технологии в образовательном процессе ДОУ».  Полученная специальность «Менеджмент в образовании». Квалификация по диплому: Управление образовательным учреждением.

 «Управление организацией: техники и стратегии современного менеджмента», КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»72 часа, 2015г.

2

Осипченко Ольга Ивановна

тел.220-45-61

e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе

Высшее

Абаканский государственный педагогический институт

Факультет дошкольной педагогики и психологии

Соответствие занимаемой должности

26лет

«Управление организацией: техники и стратегии современного менеджмента», КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»72 часа, 2015г.

3

Похабова Лариса Николаевна

тел.220-45-61

e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Высшее

РФЭИ, экономист

Соответствие занимаемой должности

1 год

«Управление организацией: техники и стратегии современного менеджмента», КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»72 часа, 2015г.

4

Аверина Наталья Александровна

воспитатель

Средне-специальное

Ачинское педагогическое училище

Первая категория

35 лет

«Специфика работы воспитателя с дошкольниками, имеющими нарушения речи», КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, 2016г.

5

Акулина Наталья Сергеевна

воспитатель

Средне-специальное

ГОУ СПО Красноярский краевой библиотечный техникум

Первая категория

5 лет

Красноярский педагогический колледж

№ 2 «Подготовка воспитателя детей дошкольного возраста», 1008 часов, 2014г.

6

Андреева Надежда Гавриловна

Воспитатель

Средне-специальное

Красноярское медицинское училище

УПК Советского района

Высшая категория

21 год

«Организация образовательной деятельности в контексте  ФГОС ДО. Оптимизация форм взаимодействия с семьей»; КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, 2015г.

7

Багрова Нина Ивановна

воспитатель

Средне-специальное

Красноярский технологический техникум.

Профессиональная  переподготовка по программе «Педагогика и психология в дошкольном образовании»

Первая категория

26 лет

Профессиональная  переподготовка по программе «Педагогика и психология в дошкольном образовании»;  ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», 2017г.

8

Бауэр Наталья Николаевна

Воспитатель

Средне-специальное

Педагогический класс УПК Железнодорожного района

Нет категории

21 год

«Организация образовательной деятельности в контексте  ФГОС ДО. Оптимизация форм взаимодействия с семьей»; КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, 2016г.

9

Глушкова Лариса Анатольевна

воспитатель

Средне-специальное

УПК Советского района

Первая категория

24 года

«Вариативные образовательные программы в системе дошкольного образования»; КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, 2012г.

10

Гугля Оксана Анатольевна

воспитатель

Средне-специальное

Красноярский технологический техникум.

Профессиональная  переподготовка по программе «Педагогика и психология в дошкольном образовании»

Первая категория

10 лет

Профессиональная  переподготовка по программе «Педагогика и психология в дошкольном образовании»;  ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», 2017г.

11

Дёмкина Наталья Адольфовна

Инструктор по физкультуре

Высшее

Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева

Первая категория

11 лет

«Организация физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ», 72 часа; КГАОУ ДПО (ПК) С Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 72 часа, 2014г.

12

Дмитриева Ольга Алексеевна

Учитель-логопед

Высшее

Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева

Высшая категория

15 лет

 «Актуальные вопросы введения ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями», КГПУ им.В.П.Астафьева, 72 часа, 2015г.

13

Жукова Оксана Эдуардовна

воспитатель

Высшее

Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева

Высшая  категория

8 лет

Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева

 по специальности «Специальное (дефектологическое) образование», 2015г.

 

14

 

Зеленова Анжелика Николаевна

Воспитатель

Высшее

Университет Российской академии образования

Первая категория

9 лет

«Организация образовательной деятельности в контексте  ФГОС ДО. Изобразительная деятельность»; КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, 2013г.

15

Игнатова Любовь Тимофеевна

воспитатель

Средне-специальное

Красноярское педагогическое училище № 2

Первая категория

28 лет

«Организация образовательной деятельности в контексте  ФГОС ДО. Развивающая предметно-пространственная среда»; КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, 2015г.

16

Кудрявцева Надежда Николаевна

воспитатель

Средне-специальное

Красноярское педагогическое училище № 2

Высшая категория

31 год

«Организация образовательной деятельности в контексте  ФГОС ДО. Планирование образовательной деятельности»; КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, 2015г.

17

Курапова Наталья Мэльсовна

воспитатель

Высшее

Самаркандский государственный университет

Первая категория

9 лет

«Организация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО»; КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, 2015г.

18

Лорий Елена Викторовна

воспитатель

Средне-специальное

Красноярское педагогическое училище № 1 им.Горького

Первая категория

36лет

«Специфика работы воспитателя с дошкольниками, имеющими нарушения речи», КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, 2017г.

19

Максимова Людмила Александровна

Воспитатель

Средне-специальное

Красноярское педагогическое училище № 2

Первая категория

10 лет

«Организация образовательной деятельности в контексте  ФГОС ДО. Развивающая предметно-пространственная среда»; КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, 2016г.

20

Мымликова Татьяна Фаритовна

Учитель-логопед

Высшее

Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева

Высшая категория

19 лет

«Технологии организации работы логопеда (технологии Ястребовой А.В., Мастюковой Е.М., Филичевой Т.В. и др.)»; КГАОУ ДПО (ПК) С Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 72 часа, 2015г.

21

Немерова Маргарита Николаевна

Музыкальный руководитель

Высшее

НГУ Высшего профессионального образования «СПб Гуманитарный университет

Абаканское музыкальное училище

Первая категория

28 лет

«Организация образовательного процесса в ДОУ в контексте федеральных государственных требований (Музыкально-художественная деятельность)

КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, 2013г.

22

Озерова Тамара Вениаминовна

воспитатель

Средне-специальное

ИГУ путей сообщения;

профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и психология в дошкольном образовании»

Первая категория

27 лет

Профессиональная  переподготовка по программе «Педагогика и психология в дошкольном образовании»;  ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», 2017г.

23

Олейник Татьяна Николаевна

воспитатель

Средне-специальное

УПК Советского района

Первая категория

28 лет

«Организация образовательной деятельности в контексте  ФГОС ДО. Развивающая предметно-пространственная среда»; КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, 2017г.

24

Орлова Александра Сергеевна

воспитатель

Средне-специальное

Норильский педагогический колледж

Нет категории

3 года

«Организация образовательной деятельности в контексте  ФГОС ДО. Оптимизация форм взаимодействия с семьей»; КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, 2016г.

25

Поплыкина Мария Владимировна

Инструктор по физкультуре

Высшее

Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева

Первая категория

6 лет

«Организация  и содержание физкультурно-оздоровительной работы с детьми в рамках реализации   ФГОС ДО»;

КГАОУ ДПО (ПК) С Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 72 часа, 2015г.

26

Роговенко Татьяна Александровна

Старший воспитатель

Высшее

Красноярский государственный педагогический институт

Высшая категория

30 лет

«Управление организацией: техники и стратегии современного менеджмента», КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»72 часа, 2015г.

 

27

 

Русинова Екатерина Николаевна

воспитатель

Средне-специальное

Минусинское педагогическое училище

Нет категории

3 года

«Организация и содержание физкультурно-оздоровительной работы с детьми в рамках реализации   ФГОС ДО»; КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, 2015г.

28

Рязанцева Наталья Петровна

воспитатель

Высшее

Лебедянский педагогический колледж

Первая категория

12 лет

«Организация психолого-педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования»; КГАОУ ДПО (ПК) С Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 72 часа, 2015г.

29

Салтыкова Надежда Андреевна

воспитатель

Высшее

Красноярский государственный педагогический институт

Высшая категория

23 года

«Организация психолого-педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования»; КГАОУ ДПО (ПК) С Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 72 часа, 2015г.

30

Синякова Оксана Анатольевна

Музыкальный руководитель

Высшее

Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева

Первая категория

23 года

«Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (Музыкально-художественная деятельность)»

КГАОУ ДПО (ПК) С Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 72 часа, 2015г.

 

31

Скирда Анна Михайловна

Учитель-логопед

Высшее

Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева

Нет категории

7 лет

«Технологии организации работы логопеда (технологии Ястребовой А.В., Мастюковой Е.М., Филичевой Т.В. и др.)»; КГАОУ ДПО (ПК) Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 72 часа, 2017г.

32

Федорова Елизавета Аркадьевна

воспитатель

Средне-специальное

Казанское педагогическое училище

Первая категория

46 лет

«Организация образовательной деятельности в контексте  ФГОС ДО. Развивающая предметно-пространственная среда»; КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, 2015г.

33

Шадрина Людмила Алексеевна

воспитатель

Средне-специальное

КПК № 2

Высшая категория

17 лет 

Красноярский педагогический колледж

№ 2,  программа профессиональной переподготовки  «Профессиональная деятельность воспитателя детей дошкольного возраста», 2016г.

34

Шилова Марина Михайловна

воспитатель

Средне-специальное

Красноярский педагогический колледж № 2

Высшая категория

33 года

«Специфика работы воспитателя с дошкольниками, имеющими нарушения речи», КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, 2015г.

35

Яковлева Алена Юрьевна

воспитатель

Высшее

ФГБОУ ВО КГПУ им.В.П.Астафьева

Первая категория

11  лет

Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева

Диплом магистра  по специальности «Специальное (дефектологическое) образование», 2015г.