«Детский сад № 59 комбинированного вида»

г. Красноярск

16.03.17г.  В детском саду состоялся конкурс чтецов, в котором приняли участие 14 ребят, победители конкурсов в группах.

Победительницей стала Динара Сагитова (подготовительная А).

Второе место разделили Мазуров Максим (старшая Б) и Шакирова Венера (подготовительная А).

Третье место у Король Ивана (старшая А) и Лугинец Сони (подготовительная Б).

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за прекрасный праздник поэзии!

20.03.2017г.

марта наши сотрудники приняли участие в районном Фестивале самодеятельного творчества работников образования Советского района «И нет границ талантам педагога!». В номинации «Поэзия трудовая» своё стихотворение «Красноярск» прочитала Татьяна Александровна Роговенко. В номинации «Я люблю тебя, жизнь»  участники ансамбля «Девчата» ( Нина Ивановна Багрова, Надежда Николаевна Кудрявцева, Оксана Анатольевна Синякова, Ольга Яковлевна Скляр) исполнили песню «Старый клен». Зрители тепло приняли наших участников и наградили их продолжительными аплодисментами. Уважаемые коллеги! Вашим талантам  действительно нет границ! Так держать!

21.03.17г.

Команда наших Олимпийцев  приняла участие в окружном этапе детских спортивных игр "Олимпийское многоборье". Ребята  показали свои физические качества, силу и выносливость, проявили волю к победе. Молодцы, Олимпийцы!

30.03.2017г.

Воспитанники нашего детского сада  приняли  участие в окружном концерте фестиваля детского творчества «Веселые нотки». Динара Сагитова рассказывала стихотворение «Веснушки», а вокальная группа (Блажиевская Катя, Поповенко Алесандра, Сагитова Динара, Синипостол Александра)  исполнила веселую песню «Озорное детство». Девочки, вы-молодцы, настоящие артистки! Желаем вам дальнейших творческих успехов!