26 марта девочки из нашей группы приняли участие в окружном этапе фестиваля детского творчества«Веселые нотки — 2019» среди дошкольных образовательных учреждений в номинации «Детский танец».

Организаторы праздника, МБДОУ №315, приготовили для детей настоящее представление, окунув их в мир театра. Все участники получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Наши артистки, не смотря на то, что были самыми маленькими, ни сколько не растерялись. И прекрасно выступили.

Желаем дальнейших творческих успехов

наших маленьким талантам!!!