Наш прекрасный детский сад
Всем Защитникам так рад!
Всех с улыбкой поздравляет,
Быть отважными желает!
Не робеть и не сдаваться,
А коль надо, то — сражаться,
Чтоб был мир на всей Планете,
Жили счастливо, чтоб дети
!

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма,формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. 20 февраляв нашей группесостоялось спортивноемероприятие посвященноеДню Защитника Отечества. В течение тематической недели в группе проводились различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр презентации, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование по теме.

С большим интересом воспитанники с помощью воспитателей изготавливали подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев.

Праздник в детском саду – это радость и веселье. Дети соревновались, отгадывали загадки, пели песни, танцевали танец «Ты не бойся мама, я с тобой» и с выражением читали стихотворения.

Девочки с большим удовольствием поздравили наших будущих защитников с праздником и подарили открытки!

Сейчас на сайте 70 гостей и ни одного пользователя

О персональных данных