16 марта 2014 года жители Крыма на референдуме проголосовали за присоединение к России. С тех пор полуостров считается Российским регионом и по всей стране проходят мероприятия в честь празднования годовщины воссоединения Крыма с Россией.

В связи с подготовкой к празднованию 5-й годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией и согласно плану мероприятий по проведению в 2019 году на территории Красноярского края фестиваля «Крымская весна», в подготовительной группе «Капельки» был организован просмотр и обсуждение презентаций о событиях 5-летней давности «Летопись Крымской весны».

Детям была представлена презентация о Крымском полуострове, о неповторимой красоте крымской природы, о городе  — герое Севастополе, о Международном детском лагере «Артек», куда съезжаются дети со всех уголков России.

В этот знаменательный день коллектив детского сада  искренне желает всем крымским соотечественникам здоровья, счастья, благополучия, новых достижений во имя процветания Республики Крым в составе Российской Федерации!

Сейчас на сайте 54 гостя и ни одного пользователя

О персональных данных