На будущий год детей нашей группы ждет большое событие, они все пойдут в школу. Ждут этого и наши родители. Будут новые интересные приключения, новые встречи, новые знания. Наверное, на пути встретятся и сложные вопросы и трудности. Но если есть команда, если есть близкие люди, на которых можно положиться, все будет решено легко и просто.

Для создания команды мы выбрали такую нетрадиционную форму сплочения коллектива, в том числе и детского, как ТИМБИЛДИНГ. Тимбилдингом называют разновидность корпоративного мероприятия, направленного на улучшение сотрудничества внутри коллектива, создание сплоченной команды и повышение мотивации членов команды. С английского team building так и переводится – построение команды.

Наших родителей воспитатели разделили на команды, в соответствии с теми школами, где будут учиться их дети. Были предложены разнообразные испытания, как интеллектуальные, так и на смекалку и ловкость.

Сейчас на сайте 69 гостей и ни одного пользователя

О персональных данных