Нашу подготовительную группу «Ромашки» из Детского сада № 66 пригласили на экскурсию в школу №134. Дети с нетерпением ждали встречи.

Гостеприимный приём оказали сотрудники школы: Лукьянова Татьяна Владимировна и Мишина Елена Валерьевна.

Сначала нашим детям показали современный класс музыки, где учащиеся старших классов спели песню «Про Россию». На проекторе шла соответствующая презентация, но нашим малышам интереснее было смотреть взрослых учеников.

Затем нам показали оформление одной из стен в школе, где собраны фотографии разных классов, где все ОДНОКЛАССНИКИ.

Нас пригласили на урок в первый класс, где первоклассники на нас были очень похожи, и урок в четвертом классе. Конечно четвероклашки – очень умные, загадывали нам загадки и математические задачки. «Ромашки» справились, мы тоже готовимся к школе!!!

Интересно в школе не только на уроках. В коридорах школы много полезной информации: о дорожных знаках и ПДД, о символах государства.

А еще нам понравился большой спортивный зал, столовая и актовый зал с большой сценой.

Школа, мы скоро придем к тебе. Нам здесь было очень интересно.

А пока возвращается в свой любимый детский сад. У нас есть еще целый год, чтобы наслаждаться беззаботным детством!!!

Сейчас на сайте 44 гостя и ни одного пользователя

О персональных данных