Кто не ждёт Новогодних праздников?  Ну конечно все!!!

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, Новый год.

Вот и в нашем саду в преддверии Нового года прошли театрализованные представления во всех возрастных группах.

29 декабря в детском саду прошло четыре представления – четыре незабываемых встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, Скоморохом и символом наступающего Нового года- Собачкой.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

В конце утренника дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Как приятно было смотреть на восхищённые глаза мам и пап, которые гордо смотрели на своего ребёнка, водившего хороводы, поющего песни, читающего стихи Дедушке Морозу.

Всех с Новым годом!!!