Детский кинотеатр «Мечта» приглашает красноярцев на празднование Дня рождения!

AA9836Fom9Cu r1280x0

Уважаемые родители!

25 августа с 10:00 и в течение дня в детском кинотеатре «Мечта» пройдут масштабные празднования Дня рождения кинотеатра, которому в 2018 году исполняется шесть лет.

Музыкально-развлекательная программа для взрослых и детей всех возрастов включает в себя мастер-классы по рисованию (гуашью от Школы живописи Евгения Станкевича), песком от студии «SandCity», 3D-ручками от учебного центра «ЕМС». Гостей будут приветствовать ростовые куклы – Ёжик из «Ёжика в тумане» и Волк из «Ну, погоди!» от группы компаний «Food&Mood». Участие во всех мастер-классах бесплатное.

Дневная программа включает в себя выступление фокусника Алексея Белинского, который погрузит нас в мир иллюзий. Другие иллюзии – кинематографические – продолжит генерировать кинопрокат, в котором будут идти разнообразные фильмы и мультфильмы на любой вкус. На площадке перед кинотеатром в 16:00 состоится запуск красок холи, что позволит празднику стать самым ярким в прямом смысле слова.

Подарите своим детям праздник!