Заведующий МБДОУ

Стаж педагогической деятельности: 13 лет

Стаж в занимаемой должности: 5 лет

Сведения об образовании:

В 2006 г. окончила государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева», присуждена квалификация: учитель информатики по специальности «Информатика».

В 2016 году окончила курсы (650 учебных часов) по профессиональной переподготовке в ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет», присвоена квалификация: «Менеджер в области образования», что дает право ведения профессиональной деятельности в сфере: «Управление в образовании».

В 2017 году окончила курсы (550 учебных часов) по профессиональной переподготовке в ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет», присвоена квалификация: «педагог-психолог дошкольных образовательных учреждений», что дает право ведения профессиональной деятельности в сфере: «Педагогика и психология дошкольного образования».

В 2016 г. прошла курсы повышения квалификации в  КИПКиППРО по программе: «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО».

Заместитель заведующего по АХЧ

Наумова Ольга Анатольевна

Общий стаж: 13 лет

Стаж в занимаемой должности: 2 года

Сведения об образовании:

В 2002 г. окончила Сибирский государственный Технологический университет, присуждена квалификация: инженер по специальности «Технология химической переработки древесины».

В 2013 году окончила курсы по профессиональной переподготовке в Красноярском государственном бюджетном образовательном учреждении среднего профессионального образования (среднем специальном учебном заведении) «Красноярский педагогический колледж № 2» по теме «Подготовка воспитателя детей дошкольного возраста», что дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования.

В 2017 г. прошла курсы повышения квалификации в  КИПКиППРО по программе: «Административно-хозяйственная деятельность образовательной организации».

Сайдалиева Елена Александровна

Первая квалификационная категория.

Общий стаж: 19 лет 10 мес.

Стаж работы в данном учреждении: 3года 10 мес.

Сведения об образовании:

1. Профессиональный лицей № 56 г. Красноярска начальное профессиональное образование квалификация: "Воспитатель детских дошкольных учреждений" дата окончания 25.06.1996 г.
  2. Диплом о профессиональной переподготовке Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева Диплом дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования дата окончания 17.12.2014 г.