Подснежник - 2016

В Советском районе Красноярска прошла выставка-конкурс детского творчества «Подснежник - 2016». Старейший и самый масштабный художественный конкурс города в этом году был посвящён теме «Зелёная планета глазами детей!»

Открытие выставки состоялось 15 февраля в выставочном зале «Импульс» МБОУ ДО «Центр творчества и развития №1». Из-за карантина по гриппу массового мероприятия не получилось, но выставочный зал был раз приветствовать всех желающих познакомиться с работами талантливых ребят из более чем пятидесяти детских садов Советского района. Рисунков и поделок оказалось так много, что их пришлось расположить на стенах обоих этажей выставочного зала.

Наш детский сад представил на конкурс работу, выполненную семьёй Семеньковых, в номинации «Декоративно-прикладное творчество». Работа была удостоена членами жюри второго места в своей номинации и награждена почётной грамотой и призами 4 марта 2016 года на закрытии выставки-конкурса.

С Днем Победы!

logotip 9 maya