Маленькие гномики

В декабре 2015 года сайт  красноярских родителей Krasmama  объявил  о проведении детского творческого фестиваля  «Новогодняя звездочка» 2015-2016г. Место проведения фестиваля г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, ТРЦ «Планета»

Цель фестиваля: Развитие творческого потенциала одаренных детей, укрепление семейных ценностей, формирование культуры проведения семейного досуга.

К  участию в фестивале  допускались дети  в возрасте  3 - 12 лет

Я и моя коллега  посоветовались  с родителями нашей группы и решили поучаствовать  в этом фестивале, зарегистрировались на сайте и сделали заявку на участие. Для выступления подготовили танец «Губки бантиком» на песню К.Орбакайте. Наше выступление было  24 декабря 2015г.

После выступления всем деткам подарили подарки  и наградили Дипломом за участие в фестивале

«Новогодняя звездочка»

Группа наша называлась «Маленькие гномики»

Все детки остались довольные, всем понравилось, будем стараться еще

участвовать в различных детских фестивалях!

С Днем Победы!

logotip 9 maya