Новый год 2016

Как известно, один из самых любимых праздников детворы - Новый год. Традиционные составляющие этого праздника: нарядная елка, карнавальные костюмы, подарки, игры с Дедом Морозом, встречи со сказочными героями - в совокупности создают особое праздничное настроение, ощущение сказки. Подготовка к новогодним утренникам (разучивание песен, танцев, стихов, инсценировок) начинается уже в ноябре.

Как ждут этот праздник дети и взрослые! Волнуются все: воспитатели, участники праздника; родители, которые изготавливают или покупают наряды; дети, учат песни, танцы, стихотворения.

Украсили детский сад,  музыкальный зал, ёлку. Всё сверкает и блестит. Все стараются, чтобы детский сад выглядел празднично и нарядно. Также родители постарались и сделали совместно с детьми поделки  на выставку «В мастерской у Деда Мороза», оформили фотозону с задорной обезьянкой.

А малыши больше всех ожидают это сказочное событие, верят в Дедушку Мороза и исполнение заветных желаний

Здравствуй, праздник новогодний,

Праздник ёлки и зимы!

Всех друзей своих сегодня

Позовём на ёлку мы.

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас со светлым праздником Нового Года. Желаю вам удачи в делах, радости в семье и счастья в душе. Пусть вас весь год окружают лишь искренние улыбки, а друзей пусть только прибавляются. Пусть все недочеты на работе и в личной жизни останутся в уходящем году, а наступающий год пусть принесет только позитив.

\СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Год семьи 2024

С Днем Победы!

logotip 9 maya

ВФСК ГТО