Уважаемые посетители нашего сайта!
Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять отзывы и пожелания!

0 #10 Оксана Пискун 26.01.2018 09:28
Добрый день. Хотелось высоко отметить работу нашего воспитателя Симокайтене Светланы Тимофеевны(груп па "Золотая Рыбка").Доброта и чуткость, забота, внимание и уважение к нашим малышам. Дочь не стесняется обсудить свои обиды и поделиться радостью со Светланой Тимофеевной. Дети всегда заняты каким-то поделками, дополнительными занятиями, конкурсы не прекращаются никогда!!!Екате рина Александровна Яровая - тоже наш любимый воспитатель: и спинку погладит и любой спор разрешит! Спасибо Вам, наши воспитатели за Ваш искренний подход к работе. И в целом, обстановка в детском саду очень позитивная. Все воспитатели, няни, мед. работник и другие сотрудники приветливые, отзывчивые. Это большая заслуга нашей любимой Оксаны Геннадьевны. Собрать такой замечательный коллектив под одной крышей!
0 #9 Ляшкевич Татьяна Мих 26.01.2018 08:36
Для нашей семьи Симокайтене Светлана Тимофеевна и Яровая Екатерина Александровна стали настоящими помощниками в воспитании старшего сына Димы. Они всегда приветливы и дружелюбны, Дима с улыбкой идет в группу и вечером с удовольствием рассказывает о том, чем занимались в детском саду вместе с воспитателями.Б ывая в группе замечаю, что Светлана Тимофеевна и Екатерина Александровна эмоциональны, внимательны, добры по отношению к каждому ребенку, стремятся, чтобы детский сад стал для детей теплым домом, где царит семейная обстановка и, конечно это успокаивает родителей и радует. Воспитательно-о бразовательную работу с детьми осуществляют в тесном контакте с родителями, которые прислушиваются к их советам и рекомендациям, по возможности, стараемся поддерживать их в любых начинаниях, а Светлана Тимофевна и Екатерина Александровна стараются заинтересовать нас, рассказать о жизни детей в детском саду, об их привычках, интересах.Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце!
+1 #8 Анастасия 22.01.2018 14:51
Выражаю огромную благодарность, Симокайтене Светлане Тимофеевне, за ее работу с нашими детьми. По её инициативе наши дети приняли участие в конкурсе “Новогодняя звездочка». Дети получили много положительных эмоций, побывали на сцене перед большим количеством зрителей, показали прекрасный номер, коротый готовила с ними Светлана Тимофеевна. Так ценно, что есть такие люди, которые ответствннно, творчески и с любовью относятся к своей работе. По-больше бы таких людей. Светлана Тимофеевна, спасибо за ваш труд.
+2 #7 Ксения 22.01.2018 13:08
Большое спасибо воспитателю группы "Золотая рыбка" Симокайтене Светлане Тимофеевне за организацию участия в конкурсе "Новогодняя звездочка". Дети были счастливы - родители довольны улыбкам детей! Ваши организаторские способности на высшем уровне, не без помощи заведующей Володиной Оксаны Геннадьевны (за яркие костюмы детей и поддержку огромное спасибо). Благодарю за профессиональны й подход к работе и чуткое отношение к детям.
+1 #6 Надежда 06.10.2017 03:14
Дорогих наших воспитателей из гр. "Жемчужинка"
Ксению Сергеевну Тиханович, Екатерину Васильевну Баранову и Эгине Саргизовну Абраамян благодарим за их работу, за их внимательное отношение, заботу к нашим деткам и желаем им послушных и внимательных воспитанников :)
0 #5 Инна Привалова 01.06.2017 06:13
Здравствуйте уважаемая Оксана Генадьевна. Я, мама Коптелова Артура Вячеславовича 11.04.2012 г.р. мой сын стоит на очереди в детский сад в г. Калининград и нам нужны наши документы , которые находятся у вас в детском саду. Я обращалась в отдел образования и там мне сказали ,т.к. я не лишина родительских прав и предоставлю вам все соответствующие документы на ребенка, вы обязаны и не имеете права мне отказать, отправить на мой адрес,где мы проживаем. карту на ребенка и прививрчный лист т. к .без них я не могу сдать анализы в детский сад. Прошу вас выслать мне карту ребенка по адресу 236011 г.Калининград.у л.У.Громовой 109-37 Приваловой Инне Валерьевне.тел. 8-908-290-13-63 . На электронную почту вам отправлены все документы подтверждающие мою личност и т.д.
+4 #4 Наталья В 06.01.2017 19:19
и еще, хотелось бы выразить благодарность нашей дорогой Надежде. нам с вами безумно повезло, ваши фотографии уникальны. успехов Вам и процветания.
+2 #3 Наталья 06.01.2017 19:14
добрый день.
от лица Родительского комитета и всех родителей нашей группы, очень хочется сказать спасибо: за организацию и подготовку Новогоднего представления. в этом году праздник действительно удался. Дети счастливы, родители довольны :-) . Большое человеческое Спасибо Ксении Сергеевне, Маргарите Владимировне и Конечно Оксане Геннадьевне.. С новым Годом, удачи и воплощения всех ваших планов.
+4 #2 Ефремова Вера 30.12.2016 02:56
Всей семьёй выражаем огромную благодарность нашим любимым воспитателям Симокайтене Светлане Тимофеевне и Яровой Екатерине Александровне! Спасибо за Ваш труд, за терпение, отзывчивость. Поздравляем Вас с Новым годом! Желаем всего самого наилучшего!
+4 #1 Аванова Мария 25.11.2016 03:54
..Добрый день! хочу сказать большое спасибо нашим воспитателям группы "Золотая рыбка" Симокайтене Светлане Тимофеевне и Яровой Екатерине Александровне! За организацию всех мероприятий и утренников нашей группы! Уважаемые и Дорогие Наши Воспитатели, Вы вкладываете очень много в наших детей, ведь почти основное время наши детки находятся с Вами в саду, и Ваше трепетное отношение к нашим детям и работу с ними видно на утренниках и выступлениях, а как проходят данные мероприятия я вижу, стараюсь всегда их посещать! Хочу сказать Вам огромнейшее спасибо за терпение, труд, тепло и заботу, которую Вы оставляете в наших детях! Нам с Вами повезло - однозначно! С праздником Вам, с Днем матери, здоровья Вам в первую очередь, душевного спокойствия и благополучия!!!