Уважаемые посетители нашего сайта!
Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять отзывы и пожелания!

+1 #6 Надежда 06.10.2017 03:14
Дорогих наших воспитателей из гр. "Жемчужинка"
Ксению Сергеевну Тиханович, Екатерину Васильевну Баранову и Эгине Саргизовну Абраамян благодарим за их работу, за их внимательное отношение, заботу к нашим деткам и желаем им послушных и внимательных воспитанников :)
0 #5 Инна Привалова 01.06.2017 06:13
Здравствуйте уважаемая Оксана Генадьевна. Я, мама Коптелова Артура Вячеславовича 11.04.2012 г.р. мой сын стоит на очереди в детский сад в г. Калининград и нам нужны наши документы , которые находятся у вас в детском саду. Я обращалась в отдел образования и там мне сказали ,т.к. я не лишина родительских прав и предоставлю вам все соответствующие документы на ребенка, вы обязаны и не имеете права мне отказать, отправить на мой адрес,где мы проживаем. карту на ребенка и прививрчный лист т. к .без них я не могу сдать анализы в детский сад. Прошу вас выслать мне карту ребенка по адресу 236011 г.Калининград.у л.У.Громовой 109-37 Приваловой Инне Валерьевне.тел. 8-908-290-13-63 . На электронную почту вам отправлены все документы подтверждающие мою личност и т.д.
+3 #4 Наталья В 06.01.2017 19:19
и еще, хотелось бы выразить благодарность нашей дорогой Надежде. нам с вами безумно повезло, ваши фотографии уникальны. успехов Вам и процветания.
+2 #3 Наталья 06.01.2017 19:14
добрый день.
от лица Родительского комитета и всех родителей нашей группы, очень хочется сказать спасибо: за организацию и подготовку Новогоднего представления. в этом году праздник действительно удался. Дети счастливы, родители довольны :-) . Большое человеческое Спасибо Ксении Сергеевне, Маргарите Владимировне и Конечно Оксане Геннадьевне.. С новым Годом, удачи и воплощения всех ваших планов.
+2 #2 Ефремова Вера 30.12.2016 02:56
Всей семьёй выражаем огромную благодарность нашим любимым воспитателям Симокайтене Светлане Тимофеевне и Яровой Екатерине Александровне! Спасибо за Ваш труд, за терпение, отзывчивость. Поздравляем Вас с Новым годом! Желаем всего самого наилучшего!
+2 #1 Аванова Мария 25.11.2016 03:54
..Добрый день! хочу сказать большое спасибо нашим воспитателям группы "Золотая рыбка" Симокайтене Светлане Тимофеевне и Яровой Екатерине Александровне! За организацию всех мероприятий и утренников нашей группы! Уважаемые и Дорогие Наши Воспитатели, Вы вкладываете очень много в наших детей, ведь почти основное время наши детки находятся с Вами в саду, и Ваше трепетное отношение к нашим детям и работу с ними видно на утренниках и выступлениях, а как проходят данные мероприятия я вижу, стараюсь всегда их посещать! Хочу сказать Вам огромнейшее спасибо за терпение, труд, тепло и заботу, которую Вы оставляете в наших детях! Нам с Вами повезло - однозначно! С праздником Вам, с Днем матери, здоровья Вам в первую очередь, душевного спокойствия и благополучия!!!