День Матери!

Каждое последнее воскресение ноября в России празднуется всенародный праздник - День Матери!

«Мама» – это одно из самых важных слов, которое каждый человек проносит в своем сердце на протяжении всей жизни. Воспитанники нашей группы тоже очень любят своих дорогих мам. Ребята приготовили для них разные музыкальные подарки. Дети исполнили песню  о маме, так же приготовили для мам и бабушек частушки. Милые нежные мамы были не только зрителями, но и активными участниками.

Приятным сюрпризом для всех была сценка «Ватрушка», которую сыграли Лариса, Влада и Валерия.

И  закончился праздник, вручением подарков, которые дети сделали своими руками. В группе оформили выставку рисунков для мам. Воспитатели подготовили стенгазету «Любимой мамочке!»

Дети с гордостью рассказывали о своих любимых мамах.

Благодарим родителей за активное участие, за внимание и любовь к своим детям! Ведь совместное творчество родителей и детей очень благотворно влияет на воспитание ваших деток!

Этот праздник — самый главный,
Самый тёплый, добрый самый.
Ведь на свете нет желанней,
Нет важнее слова «
Мама»!