День Матери 23.11.2016г.

День матери – замечательный праздник, который мы уже по традиции отмечаем в ноябре и устраиваем для наших мам и бабушек тематическое развлечение с детьми. Где поём песни и частушки, танцуем зажигательные танцы и рассказываем стихи, играем небольшие сценки.

Игра «Найди ребёнка по ладошке» Мама с закрытыми глазами по ладошке находит своего ребенка.

Предлагали нашим мамам и бабушкам посмотреть сценку «Три мамы»

Игра «Золотые ручки» Мамы должны из предложенных материалов наряжают своего ребенка.

Мы благодарим за внимание к детям, за праздничное настроение. Пусть совместная подготовка к праздникам и ваше участие в жизни детей в детском саду останутся навсегда доброй традицией вашей семьи. Спасибо за ваше доброе сердце, желание побыть рядом с детьми, дарить им душевное тепло. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза детей.

Праздник прошёл весело, динамично и оставил самые приятные впечатления не только гостям, но и самим детям. В конце дети подарили мамам открытки, изготовленные своими руками.

С Днем Победы!

logotip 9 maya