Новый год 2017

 

Новогодний карнавал

В каждом детском саду декабрь  — это «горячая» пора!

 И взрослые, и дети заняты приятными хлопотами — подготовкой к новогодним утренникам. Ведь Новый год — один из самых любимых, веселых и волшебных праздников. Его традиционные составляющие: нарядная елка, карнавальные костюмы, подарки, игры с Дедом Морозом, встречи со сказочными героями – все это создаёт особое праздничное настроение, ощущение чудесной сказки.

В конце декабря в нашей группе прошел новогодний утренник, на котором дети погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Подготовила мероприятия музыкальный руководитель Анна Анатольевна и конечно воспитатели Ксения Сергеевна и Маргарита Владимировна.

Вот и у наших детей прошла незабываемая встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, Малышом и Карлсоном, и др. Дети, участвующие в утреннике, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.

Мы по традиции водили хороводы и пели песни

 

Танец «Снеговики»

И звёздочки к нам со своим танцем прилетали

Русский народный танец ложкарей

 

И даже новогодние игрушки пустились в пляс

И наши папы и мамы не просто сидели:

В конце утренника детишки получили сладкие подарки от Деда Мороза, а также незабываемые впечатления от праздника.

  

И конечно фотография на память

 

Праздник прошел очень весело, на одном дыхании. Отшумели новогодний утренник, но мы надеемся, что праздничное настроение у ребят и хорошее впечатление от сказочных представлений у родителей останутся надолго!

Год семьи 2024

С Днем Победы!

logotip 9 maya

ВФСК ГТО