Утренник 8 Марта 2017

Мама, очень-очень я тебя люблю!

Так люблю, что ночью в  темноте не сплю.

Вглядываюсь в темень, зорьку тороплю.

Я тебя все время, Мамочка, люблю!

Вот и зорька светит, вот уже рассвет,

Никого на свете, лучше мамы нет!

Автор: К. Кубилинскас

3  марта 2017 года в нашей средней группе  прошло праздничное мероприятие, посвящённое

Международному женскому Дню 8 Марта!

На праздник  были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своихсамых дорогих гостей: танцы, песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам.

Забавная сценка «Старушки на завалинке», конкурсы не давали скучать ни детям, ни гостям, так как в некоторых из них принимали участие мамы и даже бабушки.

Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили их мамам и бабушкам своими руками. В этот праздничный день  в детском саду витала праздничная атмосфера. Повсюду были слышны поздравления от коллег, родителей. Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших детей, то, с каким умилением они получали сделанные своими руками подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей Маме!

Подарок для мам и бабушек своими руками

С Днем Победы!

logotip 9 maya