Фестиваль "Праздник детства"-2017

Фестиваль «Праздник детства»

Городской фестиваль «Праздник детства» – это место встречи талантливых детей и коллективов детских садов нашего города.

30 марта 2017 года на базе детского сада № 300 прошел окружной этап городского фестиваля «Праздник детства».

Четырнадцать детей нашего детского сада выступили с номером «Трамвай № 3» в номинации «Музыкальная игра». Своей зажигательной игрой, яркими движениями и сияющими костюмами, они подняли настроение и задали тон всему мероприятию. Подготовила номер инструктор по физической культуре Матис Анастасия Викторовна. Она поддерживала и была рядом вмести со своими воспитанниками, исполняя роль водителя трамвая, дети – пассажиры.

Для наших участников – это были первые шаги, яркие эмоции и возможность показать себя с лучшей стороны. Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере, оно оставило только лучшие воспоминания, а также позволило обрести новых друзей и подарило радость и участникам, и их наставникам.

С Днем Победы!

logotip 9 maya