Богата осень не только дождями, но и урожаями!

С самой ранней весны трудились дошколята на грядках, выполняя посильные для них поручения, помогали сажать рассаду, прорывали траву, поливали.

Огород получился большим, нашлось на нём место для укропа и петрушки, болгарского перца, морковки,  кабачков и т.д. Поэтому работы на участке хватило всем.

Ребята  всё лето трудились на собственном огороде, ухаживая за овощами. А как только наступила осень, пришла самая интересная пора – сбора урожая. Ребята с нескрываемым восторгом наслаждались результатами своего труда и рассматривали ароматную зелень, рыжую морковку и большие гладкие кабачки, которые словно поросята развалились среди зелёных листьев.

Не у всех детей есть возможность провести лето на даче. А здесь, вместе со своими друзьями они с пользой проводят время. Теперь они знают, что вырастить любимые овощи совсем не трудно!

С Днем Победы!

logotip 9 maya