Гранатовое зернышко

15.11.17 1

Районный этап фестиваля театрализованной деятельности "Театральная жемчужина - 2017"

«Гранатовое зернышко»

по мотивам армянской народной сказки

2 ноября 2017г. в нашем детском саду в рамках районного фестиваля «Театральная жемчужина» была представлена детская сказка  «Гранатовое зернышко», под руководством музыкальных руководителей: Василовской Анны Анатольевны и Навасардян Лианы Самвеловны, ИФК Матис Анастасии Викторовны.

Роли исполняли:

Рассказчица – Бозоян Сусана

Царевич – Бостанчян Симон

Гранатовое зернышко – Мирзоян Мане

Царь – Базыкян Артур

Старушка – Торосян Лиана

Ховт – Хайлов Денис Валерьевич

Вокально – инструментальная группа:

Вавринюк Миша

Петакчян Эдгар

Мирзоян Мане

Торосян Лиана

Друзья царевича:

Коптелов Артур

Бабашкин Артём

Сироткин Дима

Танцевальная группа:

Рыжкова Кристина

Багаутдинова Раиса

Бондарчук Даша

Матис Лиза

Черкасова Настя

Петрова Янина

В этот день детский сад превратился в маленький театр со своим гардеробом, буфетом, кассой. В подготовке к этому грандиозному событию был задействован весь коллектив нашего детского садика, не обошлось и без помощи родителей. Гости могли познакомиться с армянскими традициями.  Оформленные коридоры, лестничные пролёты, вход в музыкальный зал погружали зрителей в театральную атмосферу. В самой постановке использовались сценические звуковые, световые,  дымовые спецэффекты, что сделало сказку зрелищной. Все зрители смотрели сказку на одном дыхание, а в конце звучали бурные овации.

Желаем нашим актёрам дальнейших творческих успехов!

15.11.17 2

С Днем Победы!