09.01.18 1

В декабре 2015 года сайт  красноярских родителей Krasmama  объявил  о проведении детского творческого фестиваля  «Новогодняя звездочка» 2015-2016г. Место проведения фестиваля г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, ТРЦ «Планета»

Цель фестиваля: Развитие творческого потенциала одаренных детей, укрепление семейных ценностей, формирование культуры проведения семейного досуга.

К  участию в фестивале  допускались дети  в возрасте  3 - 12 лет

Воспитатели гр. «Золотая рыбка» посоветовались  с родителями своей группы и решили поучаствовать  в этом фестивале, зарегистрировались на сайте и подали заявку на участие. Для выступления подготовили танец «Губки бантиком» - песня К.Орбакайте. Выступление состоялось 24 декабря 2015г.

После выступления всем деткам подарили подарки  и наградили Дипломом за участие в фестивале «Новогодняя звездочка».

Группа  называлась «Маленькие гномики»!

Все детки остались довольные, всем очень понравилось!

Спасибо организаторам за чудесный, новогодний Детский Творческий Фестиваль!

public reception

2018 09 10 08 50 01