Первый новогодний утренник в средней группе. 20.12.2018

image001

 Новый год - волшебный праздник. И дети, и родители ждут его с нетерпением. Но с не меньшим нетерпением мы ждали первый новогодний утренник наших деток!!!

Мы готовились, волновались, учили стишки. И вот настал этот день. Родители сидят в великолепно оформленном и украшенном в новогодней тематике музыкальном зале, затаив дыхание, в ожидании своих конфеток, звездочек, гномиков. И вот под новогоднюю песенку появляются они, самые замечательные детки на свете!!!! Они заходят в зал с глазами, полными удивления, они ищут глазами своих мам и пап.

Праздник начинается!!! Наши друзья-партнеры – артисты театра пародии Сон - самые талантливые!!! Они представили невероятно интересное представление «Проделки старухи Шапокляк» Детки с восторгом поиграли с ними! А танец конфеток, звездочек, и гномиков никого не оставил равнодушным... И вот уже появились слезы в глазах родителей от такого умиления. Этот праздник никого не оставил равнодушным!

Отдельные слова благодарности музыкальному руководителю Лиане Самвеловне!

Самый любимый момент на всех утренниках  для родителей – это смотреть танцы, и слушать песни, подготовленные нашим музыкальным руководителем совместно с воспитателями. Подтверждением того, что праздник прошел великолепно, весело и незабываемо, являются фото, представленные ниже:

image040

Год семьи 2024

С Днем Победы!

logotip 9 maya

ВФСК ГТО