Турнир по шашкам 2017

Окружной этап районного турнира по
«Русским шашкам на призы Деда Мороза» 2017г.

Соревнования являются доброй традицией уже на протяжение многих лет и проводятся совместно с региональной общественной спортивной организацией «Федерация шашек Красноярского края» с целью популяризации вида спорта «шашки» среди воспитанников детских садов.

Наши воспитанники не остались в стороне и приняли участие. Наш детский сад представляли Завьялов Дима и Тиханович Диана.

В ходе проведения соревнований решаются задачи формирования положительного социального опыта, произвольного поведения средствами игровой деятельности; пропаганды здорового образа жизни, привлечения воспитанников к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

С Днем Победы!

logotip 9 maya