НАШ ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ

19.02.18

Нам 5 лет!!!

image002

«Принимаем - с любовью, выпускаем - с гордостью!»

image003

Уважаемые гости, дорогие коллеги, родители! Мы рады поделиться с вами торжеством по случаю 5-летия нашего детского сада.
Для мировой истории это, может быть, всего лишь краткий миг, но для нас – это целая жизнь.
5 лет прошло с тех пор, как наш детский сад распахнул свои двери. А как Вы думаете, кто первый переступил порог и распахнул эти двери и стал сердцем нашего коллектива?

Конечно же заведующий детского сада
Володина Оксана Геннадьевна

image004

В этот знаменательный для всех нас день нельзя вспомнить о том с чего все начиналась... Перелистнем назад страницу.
(Презентация видеоряд начинается)
Работа в детском саду - это большая ответственность, но вместе с тем и масса впечатлений, море незабываемых моментов и огромная радость.
Ведь Воспитатель - это призвание.

«А, я воспитатель» - вокальная группа

image005

image006

Юбилей – это улыбки и цветы.
Музыка и танцы.
Поздравления и пожелания.
И, конечно же, гости
Год, а за ним другой, побежали быстрой чередой.
Этих время в школу провожаем, а других на смену им встречаем.
На нашем празднике присутствовали выпускники нашего детского сада. Встречаем!

Музыкальная-игра «Трамвай №3»

image007

image008

Перед гостями выступала так же и наша выпускница Турабова Зарина. Она является учащейся Школы искусств №8 и неоднократным призерам различных краевых конкурсов.

Турабова Зарина с виолончелью « Этюд Куммер »

image009

Спасибо большое Зарине, за прекрасное выступление!!!
Мы желаем нашим выпускникам, чтобы на их творческом пути всегда горел зеленый свет, а удачи и победы доставляли радость и счастье.
Сегодня в нашем доме день рожденья, и двери здесь открыты для уважаемых гостей.

Приглашаем Главного специалиста территориального отдела главного управления образования администрации города Красноярска по Советскому району Якимову Ларису Васильевну

image010

Недавно в нашем детском саду прошел ежегодный конкурс юных чтецов.
И кто же победил в том конкурсе?
Шкловец Анастасия, воспитанница старшей группы, она прочитает стихотворение Наталья Забила «Лучшая на свете»

Шкловец Анастасия

image011

Ежегодно профсоюзная организация Советского района организует мероприятия спортивного и художественно-эстетического направления.
В прошлом году Вокальная зарисовка «Мэри Поппинс» была отмечена грамотой за 2 место в профсоюзном фестивале «И нет границ талантам педагога». Встречайте!

Вокальная зарисовка «Мэри Поппинс»

image012

Детский сад – это семья. Наш коллектив – это самые трудолюбивые, творческие и всё умеющие, болеющие душой за детей люди.
Детский сад - это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны. Наши родители мудрые, понимающие, отзывчивые. Хочется выразить признательность всем тем, родителям, которых мы по праву можем считать своими верными друзьями. Спасибо вам за всё.

Шанева Анастасия Евгеньевна (представитель родительского комитета)

Совместно с родителями в этом году мы смогли стать призерами в таком значимом конкурсе, как городской фестиваль «Театральная жемчужина 2017». Девочки подготовительной группы, представят Вашему вниманию танцевальную композицию из театральной постановки, по мотивам народной армянской сказки «Гранатовое зернышко»

Танец «Гранатовое дерево»

Детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется. Это и педагоги, и администрация, узкие специалисты, младшие воспитатели, повара, работники комплексного обслуживания, и конечно же наши замечательные, самые умные, любимый дети.
Репортаж с детьми о садике (ВИДЕО)
Нам очень приятно принимать поздравления. Спасибо всем гостям, которые нашли время прийти на наш первый юбилей. Спасибо нашему замечательному и энергичному заведующему, которая своим оптимизмом и неиссякаемой энергией вдохновляет на творчество, на поиск новых идей.

Мы не будем останавливаться на достигнутом, а будем двигаться только вперед и вперед. Спасибо всему коллективу, нашим талантливым детям и родителям, за такой прекрасный праздник, посвященный юбилею детского сада.

Имениннику всегда дарят праздничный торт. Мы не будем нарушать эту традицию.
(Благодарим родителей наших воспитанников за столь шикарный и вкусный презент!)

С днем рождения поздравляем
Наш любимый детский сад!!!

image018

С Днем Победы!