Фитнес детям 2018

Фестиваль двигательно-игровой деятельности

«Фитнес детям» среди детей муниципальных дошкольных образовательных учреждений Советского района города Красноярска 2018 год

В настоящее время фитнес-аэробика является модным, динамично развивающимся видом спорта. Своеобразие его определяется органическим соединением спорта и искусства, единством движений и музыки.

Среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений ежегодно проводится районный фестиваль «Фитнес детям», где команды демонстрируют  свои выступления. Главной целью фестиваля является  пропаганда здорового образа жизни и  привлечение детей к двигательной активности, систематическим занятиям физическими упражнениями.

28 февраля 2018 года на базе СК «Советский» прошел районный этап  VII фестиваля «Фитнес детям». Восемь девочек  подготовительной группы нашего детского сада выступили на фестивале в номинации «Степ-аэробика». Наши морячки своим зажигательны номером, яркими движениями подняли настроение зрителям и оставили не забываемые впечатления. Особенно все были в восторге от капитана команды Давтяна Тиграна.

Подготовила номер инструктор по физической культуре Матис Анастасия Викторовна. Она была рядом и поддерживала своих воспитанников.

Благодаря старанию и огромному желанию победить, наша команда заняла первое место!!! Радости не было предела! Поздравляем с победой: Матис Лизу, Денисович Лизу, Деревягину Соню, Деревягину Машу, Бондарчук Дашу, Багаутдинову Раису, Куликову Настю, Эргашеву Зарину и капитана Давтяна Тиграна. Каждому участнику организаторы вручили медаль и грамоту.

Желаем им удачи и успехов на следующем городском этапе «Фитнесинка 2018»!

С Днем Победы!

logotip 9 maya