Парад снеговиков - 2018

Зима - самое волшебное время года. Дети и взрослые, веря в сказку, ждут чуда. Накануне новогоднего праздника  в нашем саду  проводилась выставка «Парад снеговиков».

Дети и педагоги в восторге, на сколько, богата фантазия и какие умелые руки у тех, кто принял участие в выставке.

image001

Что стоишь и ждёшь, дружок:

Ком, комочек и комок?

Угли — глазки, нос — морковка,

И метёлку держишь ловко.

Мне прекрасно здесь стоится,

В двери Новый год стучится,

Дедушка Мороз и вьюга

Лепят для меня подругу!

Целью данной выставки  являлось содействие укреплению связей ДОУ и семьи, развитие любви к творчеству, создание праздничной новогодней атмосферы.

Для создания  снеговиков родители использовали ткань, вату, пластилин, пластиковые стаканы, шерсть, пряжу, подручный и бросовый материал. Снеговики были украшены бусинками, стразами, мишурой. Работы получились  яркие, красочные, необычные.

Смотрите! Любуйтесь! Вот они!

Впечатляющий парад снеговиков радовал  детей, родителей, воспитателей.

Браво, дорогие родители!

image002

Кому мы посвятим следующую выставку? Секрет! Добрая традиция в нашем детском саду будет радовать всех и дальше.

С Днем Победы!

logotip 9 maya