Новости

Прощание с новогодней ёлочкой

Новый год 2024

Приглашаем на новогодний праздник

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГ!

2023 12 18 002

С 5 октября по 8 декабря 2023 года наш детский сад присоединился к краевой акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем»

С 5 октября по 8 декабря 2023 года наш детский сад присоединился к краевой акции «3 П: Понимаем, Принимаем, Помогаем», направленной на формирование толерантных установок по отношению к детям с ОВЗ и инвалидностью.

В целях реализации приоритетных задач формирования инклюзивной культуры общества, в нашем детском саду было организовано ряд мероприятий, направленных наактуализацию, воспитание и развитие таких качеств как толерантность, доброта, взаимопомощь, неравнодушие к проблемам и потребностям детей с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью.

Педагогом-психологом оформлен информационный стенд о толерантности, с родителями организованы индивидуальные консультации и беседы, с педагогами проведен семинар-практикум «Каждый ребенок – личность.Методы и подходы в работе с особенными детьми».

Педагоги провели с детьми познавательные, спортивные, игровые, творческие и праздничные мероприятия, направленные на развитие чувства эмпатии, уважения друг к другу, на сплочение и взаимодействие.

Очень важно с ранних лет формировать и развивать представления детей о том, что все люди – разные, и каждый человек – уникален и интересен!

Год семьи 2024

С Днем Победы!

logotip 9 maya

ВФСК ГТО