Новости Солнышко

Экскурсия на фабрику «Бирюсинка»

pdfЭкскурсия на фабрику «Бирюсинка»2.01 MB11/12/2018

Первый новогодний утренник в средней группе. 20.12.2018

image001

Новый год - волшебный праздник. И дети, и родители ждут его с нетерпением. Но с не меньшим нетерпением мы ждали первый новогодний утренник наших деток!!!

Мы готовились, волновались, учили стишки. И вот настал этот день. Родители сидят в великолепно оформленном и украшенном в новогодней тематике музыкальном зале, затаив дыхание, в ожидании своих конфеток, звездочек, гномиков. И вот под новогоднюю песенку появляются они, самые замечательные детки на свете!!!! Они заходят в зал с глазами, полными удивления, они ищут глазами своих мам и пап.

Праздник начинается!!! Наши друзья-партнеры – артисты театра пародии Сон - самые талантливые!!! Они представили невероятно интересное представление «Проделки старухи Шапокляк» Детки с восторгом поиграли с ними! А танец конфеток, звездочек, и гномиков никого не оставил равнодушным... И вот уже появились слезы в глазах родителей от такого умиления. Этот праздник никого не оставил равнодушным!

Отдельные слова благодарности музыкальному руководителю Лиане Самвеловне!

Самый любимый момент на всех утренниках  для родителей – это смотреть танцы, и слушать песни, подготовленные нашим музыкальным руководителем совместно с воспитателями. Подтверждением того, что праздник прошел великолепно, весело и незабываемо, являются фото, представленные ниже:

image040

Осенний бал

25 октября в группе Солнышко состоялся дебютный концерт «Осенний бал 2017»

Ребята долго репетировали, готовились, и в результате подготовили для своих родителей следующие номера:

Песенку «Листочки»

Музыкальную зарисовку «Огород»

Танец «Мухоморы»

И, конечно, много – много стихотворений.

Сотрудники детского сада любезно согласились в помощи проведения осеннего бала, и выступили на утреннике в качестве героев:

Полянская Юлия Сергеевна - воспитатель группы кораблик  – Осень

Бахман Лидия Викторовна-воспитатель группы Чайка – Баба Яга

Семенькова Евгения Степановна - секретарь – домовенок Кузька.

Акция - Зеленый кошелек

15.11.17 31

«Зеленый кошелек»

В нашем детском саду в рамках экологической программы «Зеленый кошелек» прошла  акция по сбору макулатуры и бутылок ПЭТ. Активное участие приняли дети и родители нашей группы «Солнышко». Совместно с родителями и детьми мы набрали  92 кг.  макулатуры и 32 кг. бутылок (ПЭТ) (заняли первое место за сбор бутылок (ПЭТ)). Молодцы! Большое всем спасибо!

15.11.17 32

Группа Солнышко открылась 03 июля 2017 года

Группа Солнышко открылась 03 июля 2017 года. Июль- август ребята прибывали, знакомились друг с другом, с детским садом, воспитателями. За лето у ребят произошло много событий – они любовались прекрасным садом из цветов вокруг здания, ходили в огород, ухаживали за грядками и поливали их, в гости к ребятам приезжали артисты театра, и, конечно, было много увлекательных прогулок с новыми друзьями.

С Днем Победы!

logotip 9 maya