Уважаемые посетители нашего сайта!
Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять отзывы и пожелания!

0 # Место в садДмитрий 27.07.2020 18:32
Здравствуйте, по телефону сказали что нас распределили к вам в сад, и на сайте будут данные куда скидывать сканы документов , я ни чего не пойму, куда скидывать( торопова софья)
0 # RE: Место в садАдмиристратор 31.08.2020 10:59
Цитирую Дмитрий:

Добрый день. На эл. почту нужно скинуть следующие документы:
паспорт одного из родителя (законного представителя) 1 страница и прописка г. Красноярск (оригинал);
свидетельство о рождении ребенка(оригинал);
прописка ребенка при зачислении г. Красноярск (оригинал);
Согласие на получение направления для определения в муниципальное дошкольное образование
+ заполнить согласие на получения направления см. ссылку: https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-mail%3A%2F%2F173388585654076435%2F1.2&name=soglasie_na_poluchenie_napravleniya.pdf&uid=1130000013700326 и также отправить на эл. почту.
+1 # Благодарственное письмо.Анастасия 20.05.2019 09:48
Мы, родители группы «Ромашки», выражаем огромную благодарность всему педагогическому составу детского сада, особенно хотим отметить:
- Воспитателей: Глушакову Людмилу Эдуардовну и Лайван Елену Геннадьевну, младшего воспитателя – Перминову Неллю Георгиевну – за мудрость, заботу и колоссальную любовь к детям;
- Логопеда - Казадаеву Елену Леонидовну - за профессионализм и умелый подход к детям, за проявленное терпение и внимание;
- Музыкального руководителя – Герасимову Марину Ивановну - за чуткое отношение к воспитанникам, за умение обнаружить новые способности и таланты в детях и умело их развить;
- Инструктора по физкультуре – Веретинскую Елену Алексеевну - она стала примером силы и бодрости, здоровья и смелости для всех ребят;
- И.О. Заведующей МБДОУ - Милюхину Альбину Валерьевну - за профессионально организованный подход к воспитанию детей и продуктивное взаимодействие с родителями.
0 # Когда идти в сад?Ирина 23.04.2019 14:26
Здравствуйте! Скомплектовали в ваш садик раньше на год, мы этому конечно очень рады! Но теперь появились волнения, что самому ребёнку будет тяжело адаптироваться. В сентябре будет 1,8 подскажите пожалуйста с высоты Вашего опыта, стоит ли идти нам в этом году, или посидеть дома ещё годик?
+1 # Про местаВиолетта Валерьевна 29.01.2019 13:33
Добрый день! Возможно ли попасть в группу каротковременного пребывания , ребенку 2 года!? Что для этого требуется?
0 # Парковка.Яна 17.12.2018 15:05
Здравствуйте! Волнует вопрос с парковкой возле садика, а именно проблема мамам с санками и колясками продойти к калитке из-за припаркованных вплотную к ней машин. Даже просто ведя ребенка за руку приходиться обходить машины, которые практически упераются в ступеньки. Можно ли как-то решить эту проблему.
0 # Место в садуОльга 16.10.2018 08:11
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, отслеживаю очередь электронную в сад, и каким-то чудом ребёнок родившийся в мае 2018 уже скомплектован в ваш сад. Льгот НИКАКИХ этот ребёнок не имеет. Как так вышло?
-2 # ФотографииАнжела 09.02.2017 14:16
Здравствуйте! Это Фотоцентр Созвучие, подскажите, пожалуйста, почту вашего дс, чтобы отправить фотографии
0 # по новогодним поделкамСветлана 07.12.2016 00:25
В рамках объявленного конкурса на лучшую новогоднюю поделку мы с ребенком (Максим, 3 года, группа "Колокольчики") провели не один занимательный вечер над созданием ПЕРВОЙ в жизни ребенка новогодней поделки - Снеговика. Сын очень хотел и ждал, что его обязательно похвалят и оценят его творчество :-) (Замечу, что из группы состоящей из 20-ти человек он ЕДИНСТВЕННЫЙ кто принес поделку.)
Принесенную поделку разместили на кабинке установленной в помещении группы детского сада, за пределы которой, как выяснилось, она дальше "не ушла", поскольку не соответствует требованиям Положения "О проведении городского семейного творческого конкурса "Заповедный снеговик".
Ребенок каждое утро интересуется, когда же его похвалят и он получит новогодний сюрприз от Деда Мороза? ;-) Для него это первое серьезное творчество :-)
ВОПРОС: Будут ли приняты поощрительные меры за новогоднюю поделку? Возможно ли ожидать похвалу от Деда Мороза на новогоднем утреннике?