«Детский сад № 80»

Режим работы:

Заведующий д/с:

Обратная связь

Отборочный тур музыкального конкурса «Битва хоров – 2017-2018» среди дошкольных учреждений Кировского района.

13 декабря прошел отборочный  тур  музыкального конкурса «Битва хоров – 2017-2018» среди дошкольных учреждений Кировского  района. В конкурсе приняли детско-взрослые коллективы «Капитошки», «Солнышко», «Ромашки» из детского сада № 80, «Улыбка» из детского сада № 313 и «Ассорти» со структурного подразделения средней школы № 81.

Несмотря на то, что за окнами зима, а участники исполняли песни на тему «Здравствуй, зимушка – зима!», конкурс прошел с теплой дружественной атмосфере.  Свои новогодние сюрпризы – танец и песню, подарила подготовительная группа Смешарики.

Независимое жюри в лице начальника отдела по культуре и спорту администрации Кировского района Ерохиной О.С., руководителя РМО художественно-эстетического развития Кировского района Крючковой О.В., руководителя педагогического сообщества музыкальных руководителей Нибиулиной В.Ю.,  учителя – логопеда МБДОУ № 268 Ленинского района Матецкой Н.М. подвело итог: в полуфинал музыкального конкурса «Битва хоров – 2017-2018» вышили команды «Капитошки», «Ромашки», «Улыбка», «Ассорти». Поздравляем команды с выходом в полуфинал!

Полуфинал «Битвы хоров – 2017-2018» на тему  «По страницам отечественной мультипликации» пройдет в конце января.

Благодарим всех участников отборочного тура. Отдельную благодарность объявляем творческим наставникам  хоровых коллективов: Якушевой Ю.А., Махмутовой Е.В., Маеровой Н.Г., Подрезенковой Е.Г., Замятиной А.В., Куркиной О.А.

И до встречи на полуфинале!