«Детский сад № 80»

Телефон: (391)222-98-89

E-mail: dou80@mailkrsk.ru

График приема граждан:

ВТОРНИК с 9.00 до 12.00 (без предварительной записи)

ЧЕТВЕРГ с 14.00 до 16.00 (без предварительной записи)

Анкета для проведения оценки качества предоставляемых услуг в ДОУ

Для сотрудников и воспитанников нашего детского сада апрель и май выдался насыщенным на мероприятия.

Уже 04.04.2018 дети из подготовительных групп «Смешарики», «Ромашки» и старшей группы «Солнышко» приняли участие в Олимпийском многоборье и показали достойный результат.

10.04.2018 дети подготовительных групп «Смешарики», «Ромашки» и дети старшей группы «Солнышко» приняли участие в районном спортивном конкурсе «Фитнесинка» и заняли 1 место в номинации «Хип-Хоп»

16.04.2018  Победители детского районного конкурса «Фитнесинка» приняли участие в городском  спортивном фестивале

13.04.2018 Педагоги детского сада приняли участие в ежегодном фестивале «Творческие встречи» в ДК Кировский. Коллектив выступил с песней «Пока мы молоды» и исполнили современный танец.

Почти сразу дети, родители и педагоги отправились принимать участие в фестивале «Кировские звездочки». Вниманию зрителей представлялся детский оркестр ложкарей из и детско-взрослый коллектив  с  песней «Мой Красноярск».

25.04.2018 На площадке нашего детского сада прошла ежегодная математическая олимпиада «Совенок». Всего в олимпиаде приняло участие 38 ребятишек подготовительных групп из МБДОУ № 80, МБДОУ № 313, СОШ СП ДО № 81, МБДОУ № 320, МБДОУ № 169, МБДОУ № 22, СП Ньютоша, МБДОУ № 254, МБДОУ № 14, МБДОУ № 5. Участники делились на команды и проходили станции с разными заданиями. Всего было 5 центров: центр путешествий, центр задач, центр математических знаков, центр примеров, центр логики. Все участники получили памятные сувениры и дипломы участников. Победителям были присвоены призовые места и вручены памятные подарки и дипломы победителей.

27.04.2018  Дети подготовительных групп «Смешарики», «Ромашки» и дети старшей группы «Солнышко» вместе с педагогами приняли участие  в  фестиваль-конкурсе  «Песни военных лет», который проходил в ДК Кировском. Детский коллектив исполнил танец на песню «А закаты алые» и песню «Мой дедушка-герой», за что получили звание лауреатов 2 степени. Педагогический творческий коллектив исполнил песню «Победная весна 45-го» и стали лауреатами 3 степени.

04.05.2018  Детский  коллектив  групп «Смешарики», «Ромашки», «Солнышко» приняли участие в фестивале «Этих дней не смолкнет слава» на площадке МБДОУ № 169 с номерами «Мой дедушка-герой» и «А закаты алые».

09.05.2018 Детский коллектив и лауреаты 2 степени на фестивале «Песни военных лет» и педагогический коллектив – лауреаты 3 степени приняли участие в праздничном концерте, посвященному Дню Победы с номерами «Мой дедушка-герой», «А закаты алые» и «Победная весна 45-го».

10.05.2018  В нашем саду прошел финал районного конкурса «Битва Хоров». Мероприятие было приурочено ко Дню Победы. В Финал вышли детско-взрослые команды МБДОУ № 80, СОШ СП ДО № 81, МБДОУ № 313. Коллективы исполнили творческие номера на военную тему. Все номера были подготовлены на высоком уровне, и жюри понадобилось время для принятия решения. Команда нашего ДОУ,  коллектив «Ромашки» заняла 1 место. Все участники получили памятные подарки и дипломы победителей. Поздравляем всех участников и ждем в следующем году.

Comments are now closed for this entry