«Детский сад № 80»

Телефон: (391)222-98-89

E-mail: dou80@mailkrsk.ru

График приема граждан:

ВТОРНИК с 9.00 до 12.00 (без предварительной записи)

ЧЕТВЕРГ с 14.00 до 16.00 (без предварительной записи)

Анкета для проведения оценки качества предоставляемых услуг в ДОУ

Март для нашего учреждения выдался очень насыщенным и интересным.

01.03. Воспитанники групп Солнышко, Колокольчики, Курносики приняли участие в районном конкурсе рисунков «Масленица широкая».

05.03-07.03 в детском саду прошли праздничные мероприятия, приуроченные к международному женскому дню. Дети поздравили своих мам, бабушек, сестер, весело играли и плясали, а в завершении праздника дети поздравили своих мам букетами из живых тюльпанов.

8.03 наша гордость! За активное участие в работе молодежной политики города Красноярска в рамках молодежного движения «Молодые воспитатели» Наши педагоги Говорова Анастасия Викторовна и Куркина Ольга Александровна посетили молодежный конвент.

10.03. Приняли участие в организации площадки на площади ТЦ Красноярье к празднику Масленицы.

12.03. В нашем учреждении для всех детей прошла своя спортивная универсиада. Дети проходили эстафеты и соревновались в различных видах подвижных игр,за что каждый воспитанник получил медальки и шоколадки с логотипом универсиады.

14.03.На базе нашего учреждения прошло РМО (районное методическое объединение) по речевому развитию, где наши педагоги: Бурковская Елена Сергеевна, Вознюк Елена Ивановна, Быстрова Юлия Андреевна, Горбаренко Екатерина Валерьевна выступили с докладами из опыта работы.

14.03.-16.03. В рамках работы молодежного движения «Молодые воспитатели» был организован городской семинар для молодых педагогов дошкольного образования. Один из наших педагогов Куркина Ольга Александровнапринимала участие в качестве организатора семинара, а так же Вильнер Елена Анатольевна и Димова Елена Евгеньевна приняли участие в семинаре как молодые педагоги.

20.03.Воспитанники группы Солнышко приняли участие в конкурсе «Маленький читатель».

21.03. Воспитанники и родители групп Радуга, Солнышко, Курносики приняли активное участие в акции по сбору макулатуры. Собрали 192 кг. Выражаем большую благодарность всем участникам.

23.03. Педагоги Замятина Анастасия Викторовна, Подрезенкова Елена Геннадьевна, Вильнер Елена Анатольевна, Горбаренко Екатерина Валерьевна, Куркина Ольга Александровна приняли участие в ежегодном краевом фитнес марафоне «Мы здоровы! Нам здорово!» в г. Сосновоборске. Команда нашего учреждения под названием «Команда 8.0» заняла почетное 2 место в номинации стэп-аэробика в категории В (профессионалы).

27.03. Дети из подготовительных групп приняли участие в спортивных районных соревнованиях по подвижным играм и показали достойный результат

27.03. Воспитанники групп «Сказка» и «Солнышко» приняли участие в районном отборочном туре в конкурсе «Фитнесинка» с танцем в стиле хип-хоп и прошли на городской конкурс.

27.03. В нашем учреждении прошел полуфинал детско-взрослого творческого конкурса «Битва Хоров». В полуфинале принимали участие 6 команд из детских садов Кировского района: детский сад 313, детский сад 5, детский сад 265, детский сад 320, детский сад 80, детский сад 224.Номера были очень яркими, креативными и запоминающимися. Выбрать команды, которые не пройдут в финальный этап оказалось довольно сложно и жюри приняло решение о том, что абсолютно все участники полуфинала проходят в следующий заключительный этап, который состоится в начале мая.

29.03. В нашем детском саду прошел очередной клубный час. Тема клубного часана этот раз была «ПДД». Дети делали светофоры из бросового материала, техникой оригами, аппликации, варили мыло в форме машинок, строили целый город из песка и изготавливали всеми полюбившиеся «капитошки» из воздушных шаров и муки.

Comments are now closed for this entry