«Детский сад № 80»

Телефон: (391)222-98-89

E-mail: dou80@mailkrsk.ru

График приема граждан:

ВТОРНИК с 9.00 до 12.00 (без предварительной записи)

ЧЕТВЕРГ с 14.00 до 16.00 (без предварительной записи)

Анкета для проведения оценки качества предоставляемых услуг в ДОУ

Сентябрь началсяс веселого праздничного мероприятия, посвященного Дню знаний. В гости к ребятам пришли героиВсезнайка,Непоседа,Болтушка,Дружилка иДомисолька. Вместе со сказочными гостями ребята играли в игры, разгадывали загадки и ребусы, танцевали и пели песни. Ну, и, конечно, какой же праздник без подарков? В завершении праздника все ребята получили сладкие подарки от наших веселыхгостей.

Районное мероприятие «Спас на Енисее».

Нашими педагогами была организована развлекательная площадка с мастер-классами для детей, а так же с веселыми играми. Мы приняли участие в различных номинации «Хлебных дел мастер», «Яблочное селфи».В номинации детского прикладного искусства «Пришел Спас – всему делу час!» приняли участие наши воспитанники Козлова Дарья, Носкова Мария - группа «Ладушки» Шулепова Екатерина группа «Смешарики».

19.09. Наши воспитанники из групп «Колокольчики» и «Курносики» приняли участие в эко-игре «Нас тропинка в путь зовет» на баз ДОУ № 109. Ребята успешно прошли все станции заданного квеста и получили памятные подарки.

24.09. Наши педагоги Куркина О.А., Говорова А.Л., Щеглова В.В., Вильнер Е.А., Зелендт М.С., Мищенко И.В. приняли участие в ежегодной интеллектуальной игреQUIZсреди работников образовательных учреждений Кировского района г. Красноярска.

27.09. Воспитанники совместно с родителями поздравили работников детского сада с профессиональным праздником яркими стенгазетами. И пожелали профессионального роста, творческого порыва, неиссякаемый поток идей, здоровья, счастья и никогда не стареть душой.

Еще весной вторая младшая группа «Ладушки» организовали огород на своем участке. Ребята, вместе с воспитателями, посадили свеклу, морковь, капусту, викторию, помидоры, огурцы, петрушку, укроп, салат и базилик. Все лето ребята ухаживали за огородом, и теперь наконец-то пришло время собирать урожай.

Весь сентябрь в холле нашего сада размещается выставка «Дары осени». Выражаем огромную благодарность всем участникам за проявленное мастерство и креативность.

Comments are now closed for this entry