«Детский сад № 80»

Телефон: (391)222-98-89

E-mail: dou80@mailkrsk.ru

График приема граждан:

ВТОРНИК с 9.00 до 12.00 (без предварительной записи)

ЧЕТВЕРГ с 14.00 до 16.00 (без предварительной записи)

Анкета для проведения оценки качества предоставляемых услуг в ДОУ

На неделе ( с 01.11. по 08.11.19г.), посвященной изучению правил дорожного движения, в нашему детском саду прошел квест по ПДД для детей старшей и подготовительной группы. Ребята, решая различные задачи, помогли СВЕТОФОРУ вернуть свои цвета на место.

06.11. группа Ладушки встретила Осень песнями и танцами.

06.11. Воспитанники группы Колокольчики приняли участие в ежегодной районной игре «Школа светофорных наук». Ребята отгадывали загадки, собирали из пазлы - дорожные знаки, разбирали опасные ситуации на дороге и участвовали в мозговом штурме. Ребята уверенно показали свои знания и были награждены почетной грамотой.

07.11. У групп Сказка, Ромашки, Звездочки прошел праздничный кукольный театр с куклойКатей. Ребята помогали кукле спрятать лесных зверей от дождика, играли в игры и танцевали с листочками.

08.11.группы Радуга и Курносики также встретили Осень своим праздничным «Салатиком». Были танцы помидорок, огуречиков, различные игры и загадки. А по завершению праздника все ребята получили полезные и вкусные подарки.

14.11. Наши педагоги приняли участие в городском ежегодном творческом конкурсе среди работников образования «Битва хоров – 2019» с песней «Главное ребята, сердцем не стареть»

19.11. в нашем саду прошел турнир по русским шашкам среди подготовительных групп. Поздравляем победителей Вилкова Святослава из группы Колокольчики и Гудименко Софию из группы Радуга. Эти дети ездили на районные соревнования и заняли 4 место.

25.11. мы открыли театральную неделю «Театральный калейдоскоп – 2019», посвященный Дню матери. В качестве открытия мы провели увлекательный квест для всех мам, где им нужно было нарисовать картину, отгадать загадки, написать пожелания самому себе, угадать колыбельные песни и разгадать кроссворд. А в качестве награды все мамы получили пригласительные билеты на спектакли.

25.11.-29.11. проходила театральная неделя. Зрителей порадовали высококлассной актерской игрой группа Ладушки со сказкой «Репка», Курносики со сказкой «Теремок», группа Радуга показала «Сказку о глупом мышонке», Солнышко и сказка «Добрый ежик», Непоседы «Три поросенка» и завершили наш фестиваль группа Колокольчики с постановкой «А у вас?» и группа Капитошки со сказкой «Волк и семеро козлят». Абсолютно все спектакли прошли ярко, живо, интересно и принесли массу положительных эмоций всем зрителям.

Также в течение недели проходило голосование конкурса «Игрушка для детского театра». Из множества работ были определены победители.

1 место Яковлева Вера(группа «Звездочки»)

2 место Худяков Данил (группа «Карусель»)

3 место Стрелкова Ксюша (группа «Колокольчики»).

Победители были награждены дипломами и памятными подарками.

Абсолютно все участники получили благодарственные письма и подарочные наборы игрушек на группу.

Comments are now closed for this entry