«Детский сад № 80»

Телефон: (391)222-98-89

E-mail: dou80@mailkrsk.ru

График приема граждан:

ВТОРНИК с 9.00 до 12.00 (без предварительной записи)

ЧЕТВЕРГ с 14.00 до 16.00 (без предварительной записи)

Анкета для проведения оценки качества предоставляемых услуг в ДОУ

1.  В ежегодном конкурсе «Заповедный карнавал – 2020» приняли участие и были награждены дипломами разной степени наши воспитанники:

II место в номинации «Елочка – вторичная иголочка» занял Захар Василенко

IIIместо в номинации «Воображалочка» заняла Мирослава Барановская

IIIместо в номинации «Елка – подушка» получает Несветов Роман

Iместо в номинации «Елочка – приколочка» получает Ботбаев Тимур

II место в номинации «Ажур – бонжур» занимает Вылекжанин Паша

2.  23.12 С утра в нашем саду прошла ежегодная встреча Дедов Морозов. Вместе со Снегурочкой и Снеговиком Деды Морозы танцевали для ребятишек, водили хороводы, а потом пошли по группам раздавать подарки. Ребята тоже были подготовлены к встрече с Дедов Морозов и с удовольствием рассказывали стихи, показывали рисунки, пели песни и показывали свои мастерские по изготовлению новогодних украшений.

3.  24.12. Наши педагоги, входящие в состав молодежного движения «Молодые воспитатели» были приглашены на «Новогодний вечер» вGrandHallSiberia, организованный администрацией города для участников молодежной политики города Красноярска.

4.  С 24.12. по 30.12. Прошли новогодние утренники. В этом году представления получились как – никогда яркими, по-настоящему волшебными, веселыми и принесли массу положительных эмоций не только детям, но и родителям и педагогам. Выражаем огромную благодарность всем родителям, кто принимал участие и помогал готовиться и проводить утренники.

Огромное вам спасибо!

Comments are now closed for this entry