«Детский сад № 80»

E-mail: sch-37@mail.ru

Режим работы:

Заведующий д/с:

14 октября в МБДОУ прошел День Здоровья.

Утро для всех воспитанников началось с веселой зарядки, которую им предложили сделать бывшие выпускники сада. Не остались в стороне от зарядки и воспитатели групп – вместе со свои ребятами они так же выполняли все упражнения.

В рамках этого дня прошла занимательная викторина под названием «В здоровом теле здоровый дух». В ходе викторины воспитанники старших и подготовительных групп отвечали на вопросы Русалочки, Самоделкина, Мурзилки,  кота Леопольда и других сказочных героев, собирали пазлы. Ребята с успехом справились со всеми заданиями!

В середине дня прошли соревнования по  пионерболу между  командами педагогического коллектива. Члены команд с увлечением играли в эту игру.

Закончился этот праздник  награждением групп дипломами за участие в Дне Здоровья. Все остались довольны праздником и пожелали, чтобы такие праздники проходили чаще!