Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 80» г. Красноярск

Битва хоров – 2017-2018 стартовала!

5 декабря прошел отборочный тур музыкального конкурса «Битва хоров – 2017-2018», посвященный творчеству В.Я. Шаинского.

В конкурсе приняли участие воспитанники и их родители из групп «Капитошки», «Звездочки», «Солнышко», «Сказка», «Ромашки». Творческие наставники групп Подрезенкова Елена Геннадьевна, Куркина Ольга Александровна, Замятина Анастасия Викторовна подготовили песни «Ремонт», «Антошка», «Песенка Мамонтенка», «Взрослые и дети», «Ты да я, да мы с тобой». Проводить конкурс помогали Чебурашка, Крокодил Гена и Шапокляк, в роли которых, выступили воспитатели сада. Теплая душевная атмосфера, задор хоровых коллективов сопровождали музыкальный конкурс.

Жюри, в составе которого учитель – логопед Ленинского района Матецкая Н.М., родители - победители конкурса «Битва хоров – 2016-2017» детско-взрослого коллектива «Смешарики» Еркалова Т.В., Моисеева Я.В. оценили выступления детско-взрослых коллективов. Самые маленькие участники и их родители из групп «Капитошки » и «Звездочки» были награждены благодарностями за участие в конкурсе. Для них это был первый опыт участия в подобном конкурсе. А группы «Солнышко», «Сказка» и «Ромашки» получили сертификаты на участие в отборочном этапе конкурса «Битва хоров – 2017-2018» среди дошкольных образовательных учреждений  Кировского района. В заключении председатель жюри Матецкая Н.М. подарила группам – участникам конкурса подарки.

Поздравляем всех с началом нового сезона «Битвы хоров – 2017-2018»!

Желаем творческих успехов и побед!

Comments are now closed for this entry