Уважаемые родители!

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 9 комбинированного вида» работает Консультационный центр для оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Помощь оказывается родителям (законным представителям) в форме психолого-педагогического консультирования  заместителем заведующего по  учебно-воспитательной работе, педагогом-психологом,  педагогами дополнительного образования (музыкальным руководителем, логопедом, инструктором по физической культуре), воспитателями ДОУ, старшей медицинской сестрой. Помощь родителям (законным представителям) предоставляется по личному обращению одного из родителей (законных представителей).

Положение о консультационном центре

Специалисты Консультационного центра:

Степанова Жанна Евгеньевна

Логопед

Бунина Екатерина Тимофеевна и Герасимова Елена Александровна

Семенова Наталья Витальевна

Медведева Елена Владимировна и Богатырева Полина Александровна

Бурмакина Раиса Юрьевна

Старшая  медицинская сестра

Шлякова Лидия Дмитриевна

Воспитатели (по требованию)

График работы консультационного центра на 2017-2018 учебный год

Каждый первый вторник месяца  с 16 ч.00 мин до 18 ч.00 мин.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 212-53-19

Добро пожаловать!