Педагогами  МБДОУ № 9 подготовлена статья «Формирование основ финансовой грамотности детей дошкольного возраста в условиях дошкольной образовательной организации», которая была представлена на XХI Всероссийской научно-практической конференции «Психология и педагогика детства: дети третьего тысячелетия» 21 марта 2019 года в КГПУ им. В.П. Астафьева.

Авторами статьи Коркиной О.К.,  Литвяк  Л.В., Софроновой О.Г.,  Степановой Ж.Е.  на дискуссионной площадке «Экономическое воспитание детей в условиях образовательных организаций» был представлен  опыт МБДОУ № 9 о включении в образовательный процесс  в группах «Малахитовая шкатулка», «Аленький цветочек» элементов по формированию основ финансовой грамотности у дошкольников.

pdfПрограмма XХI Всероссийской научно-практической конференции Психология и педагогика детства дети третьего тысячелетия

pdfСтатья Формирование основ финансовой грамотности у детей дошкольного возраста в условиях ДОО

pdfФедотова Н.А.Конспект образовательной деятельности Будем днежки считать

Сейчас на сайте 354 гостя и ни одного пользователя