В городе Красноярске  14 мая открылся  фестиваль успешных педагогических практик.

Воспитатель группы  «Цветик семицветик» Тихонова Елена Николаевна стала участницей конференции и представила на секции «Художественно-эстетическое воспитание детей дошкольного возраста»  педагогический опыт по реализации успешной практики творческая мастерская с использованием технологии оригами, выступив на конференции  с презентацией «Творческая мастерская «Маленькие волшебники (долгосрочный проект с использованием техники оригами)».

15 мая состоялся открытый показ практик фестиваля на базе образовательных организаций. Елена Николаевна на базе МБДОУ№9 продемонстрировала свою образовательную практику «Маленькие волшебники».

pdfТихонова Е.Н. презентация-проект Маленькие волшебники

Сейчас на сайте 484 гостя и ни одного пользователя